52-62-97

52-66-53

г. Томск, ул. Гагарина, 38

Пн-Пт: с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 14:00

Театрально-поэтический конкурс «ВСЛУХ»

О КОНКУРСЕ НОВОСТИ ИТОГИ ВИДЕО

Видео III Межрайонного театрально-поэтического конкурса «Вслух»
Победители конкурса:


Возрастная категория 1-4
Номинация «Поэзия»

Диплом 3 степени

Нисивкин Назар, 4 года
«ЦКД и Т», с. Михайловка, филиал МАУ «Центр культуры» Зырянского района.
Клуб художественного чтения «Вам слово»
Руководитель: Локшина Любовь Викторовна


Диплом 3 степени

Локшин Дмитрий, 4 года
«ЦКД и Т», с. Михайловка, филиал МАУ «Центр культуры» Зырянского района.
Клуб художественного чтения «Вам слово»
Руководитель: Локшина Любовь Викторовна

Возрастная категория 5-8 лет
Номинация «Поэзия»
Диплом 1 степени

Локтионов Марк, 6 лет
МБДОУ № 23, г. Томск. Подготовительная группа «Сказка».

Руководители: Елена Сергеевна Полканова, Павлова Галина Семеновна


Диплом 1 степени

Моль Мира, 7 лет
МАУ «Дворец культуры «Концертно-театральное объединение»,
ДК «Настроение», Театральная студия «АртЛоск»
Руководитель: Голышева Наталья Дмитриевна


Диплом 2 степени

Фадеева Ирина, 8 лет
МБУК ЦНТ и СКД «Радуга», с. Богашево, Томского района
Руководитель: Перемитина Валентина Викторовна


Диплом 3 степени

Корытина Татьяна, 8 лет
«ЦКД и Т», с. Михайловка, филиал МАУ «Центр культуры» Зырянского района.
Клуб художественного чтения «Вам слово»
Руководитель: Локшина Любовь Викторовна

Возрастная категория 9-12 лет
Номинация «Поэзия»

Диплом 1 степени

Леонгардт Маркус, 9 лет
МАУ «Дворец культуры «Концертно-театральное объединение»,
ДК «Настроение», Театральная студия «АртЛоск»
Руководитель: Голышева Наталья Дмитриевна


Диплом 2 степени

Фаткулина Анастасия, 11 лет
МАУ «ДК «Маяк», г. Томск
Театр-студия «Волшебники»
Руководитель: Милюкова Марина Анатольевна


Диплом 3 степени

Малиновская Дарина, 10 лет
МАУ «Дворец культуры «Концертно-театральное объединение»,
ДК «Настроение»
Театральная студия «АртЛоск»
Руководитель: Голышева Наталья Дмитриевна

https://youtu.be/pP6WPtr2ewU


Номинация «Проза»
Диплом 1 степени

Иванова Елизавета, 9 лет
МАОУ Гимназия № 56, г. Томск
Руководитель: педагог доп. образования – Авдеева Марина Николаевна


Диплом 1 степени

Аксиньин Андрей, 9 лет
Ивашова Варвара, 9 лет
Пепеляева Милана, 9 лет
МАУ «ДК «Маяк», г. Томск, Театр-студия «Волшебники»
Руководитель: Милюкова Марина Анатольевна


Диплом 2 степени

Струк Екатерина, 12 лет
Гакман София, 12 лет
Сизикова Кира, 12 лет
Пенькова Мирослава, 12 лет
МАУ «ДК «Маяк», г. Томск, Театр-студия «Волшебники»
Руководитель: Милюкова Марина Анатольевна


Диплом 3 степени

Пушкина Екатерина,12 лет
Леонова Елизавета,12 лет
г. Томск, МАУ «ДК «Маяк», Театр-студия «Волшебники»
Руководитель: Милюкова Марина Анатольевна


Диплом 3 степени

Николаев Дмитрий,11 лет
Романеев Ярослав, 11 лет
г. Томск, МАУ «ДК «Маяк», Театр-студия «Волшебники»
Руководитель: Милюкова Марина Анатольевна



Возрастная категория 13-16
Номинация «Поэзия»

Диплом 1 степени

Волкова Евгения,15 лет
МАОУ Гимназия № 56, г. Томск
Руководитель: педагог доп. образования – Авдеева Марина Николаевна


Диплом 1 степени

Джаббарова Полина, 15 лет
МАОУ Гимназия № 56, г. Томск,
Руководитель: педагог доп. образования – Авдеева Марина Николаевна


Диплом 2 степени

Колмакова Виктория,13 лет
МАУ «ДК «Маяк», г. Томск, Театр-студия «Волшебники»
Руководитель: Милюкова Марина Анатольевна


Диплом 3 степени

Бондарь Кирилл, 16 лет
МАОУ Гимназия № 56, г. Томск,
Руководитель: педагог доп. образования – Авдеева Марина Николаевна

Номинация «Проза»
Диплом 1 степени

Гусев Артемий, 13 лет
МАОУ Гимназия № 6 г. Томск,
Руководитель: Глушакова Елена Владимировна


Диплом 2 степени

Ансамбль чтецов (8 чел).
МАОУ Гимназия № 47 г. Томск,
Руководитель: Милюкова Марина Анатольевна

Диплом 3 степени

Лунина Светлана, 16 лет
МАОУ «Спасская СОШ»
П. Синий Утес, Томского района
Руководитель: Маликова Юлия Дмитриевна

Номинация «Драма»

Диплом 2 степени

Школьный театр «Ветер»
МАОУ «Спасская СОШ»
П. Синий Утес, Томского района
Руководитель: Кулакова Валентина Васильевна

Возрастная категория 16 и старше
Номинация «Поэзия»

Диплом 1 степени

Авдеева Марина,
Педагог дополнительного образования, МАОУ Гимназия № 56, г. Томск


Диплом 2 степени

Гвардина Татьяна, 62 года
«ЦКД и Т», с. Михайловка, филиал МАУ «Центр культуры» Зырянского района.
Клуб художественного чтения «Вам слово»
Руководитель: Локшина Любовь Викторовна


Диплом 3 степени

Перемитина Валентина, 42 года
МБУК ЦНТ и СКД «Радуга», с. Богашево, Томского района

Номинация «Проза»
Диплом 1 степени

Опаренкова Татьяна, 57 лет
МАУ «Дворец культуры «Концертно-театральное объединение»,
ДК «Настроение», Театральная студия «АртЛоск»
Руководитель: Голышева Наталья Дмитриевна

Номинация «Драма»
Диплом 3 степени

Драматический коллектив «Перевоплощение»
«ЦКД и Т», с. Михайловка, филиал МАУ «Центр культуры» Зырянского района.
Руководитель: Локшина Любовь Викторовна

Номинация «Фольклор»
Диплом 3 степени

Руднева Надежда, 64 года
«ЦКД и Т», с. Михайловка, филиал МАУ «Центр культуры» Зырянского района.
Клуб художественного чтения «Вам слово»
Руководитель: Локшина Любовь Викторовна

II Межрайонный театрально поэтический конкурс «Вслух».

Публикуем видеоматериалы победителей в возрастной категории 5-8 лет в номинации «Поэзия».


Диплом I степени в номинации – Маркус Леонгардт/ театральная студия «АртЛоск», МАУ «ДК «КТО», ДК «Настроение», руководитель Голышева Н.Д.



Диплом II степени – Елизавета Савицкая/ МАОУ ДО – детский центр «Луч», руководитель Иванова Н.И.



Диплом II степени – Ульяна Шушарина/ театральная студия «АртЛоск», МАУ «ДК «КТО», ДК «Настроение», руководитель Голышева Н.Д.



Диплом III степени – Милена Тимохина/ МБДОУ № 66 г. Томска



Диплом III степени - Алиса Коновалова/ театральная студия «АртЛоск», МАУ «ДК «КТО», ДК «Настроение», руководитель Голышева Н.Д.



Диплом III степени - Алексей Багук/ театральная студия «АртЛоск», МАУ «ДК «КТО», ДК «Настроение», руководитель Голышева Н.Д.




II Межрайонный театрально поэтический конкурс «Вслух».

Публикуем видеоматериалы победителей в возрастной категории 9-12 лет.


Номинация – «Поэзия»:

Диплом I степени – дуэт, Дмитрий Николаев и Ярослав Романеев/ театральная студия «Волшебники», МАУ ДК «Маяк», руководитель Милюкова М.А.;



Диплом II степени – Маргарита Изотова/ МБУК ЦНТ и СКД «Радуга», клуб филиал с. Лучаново;



Диплом III степени - Вероника Новолаева/ театральная студия «Волшебники», МАУ ДК «Маяк», руководитель Милюкова М.А.;



Номинация – «Проза»:

Диплом I степени – Ансамбль чтецов МОУ СОШ № 47, театр куклы и актера «Образ», руководитель Милюкова М.А.;



Диплом II степени – дуэт, Иван Тюников и Михаил Епифанцев/ МОУ СОШ № 47, театр куклы и актера «Образ», руководитель Милюкова М.А.


II Межрайонный театрально поэтический конкурс «Вслух».

Публикуем видеоматериалы победителей в возрастной категории 13-15 лет.

Номинация – «Поэзия»:

Диплом I степени – Мария Великосельская/ МОУ СОШ № 47, театр куклы и актера «Образ», руководитель Милюкова М.А.;


Диплом I степени – Анастасия Цзин/ МАОУ «Спасская СОШ»;


Диплом II степени – трио, Владимир Праздницын, Наталья Мурыгина, Мария Великосельская/ театральная студия «Волшебники», МАУ ДК «Маяк», руководитель Милюкова М.А.;



Диплом III степени – Ева Рублева/ МБОУ ДО ДДТ «Искорка», ЦД «Ариэль», руководитель Васильева Е.В.



Номинация – «Драма»:

Диплом II степени – ансамбль чтецов/МОУ СОШ № 47, театр куклы и актера «Образ», руководитель Милюкова М.А.;


II Межрайонный театрально поэтический конкурс «Вслух».

Публикуем видеоматериалы победителей в возрастной категории 16 лет и старше.

Номинация – «Поэзия»:

Диплом I степени – автор и исполнитель Лидия Алексеевна Кошман (93 года) МБУК ЦНТ и СКД «Радуга», клуб филиал с. Лучаново;



Диплом II степени – Ангелина Гоголева/ МБОУ ДО ДДТ «Искорка», ЦД «Ариэль», руководитель Васильева Е.В.



Диплом III степени – Татьяна Опаренкова/ театральная студия «АртЛоск», МАУ «ДК «КТО», ДК «Настроение», руководитель Голышева Н.Д.


Диплом III степени – Любовь Деева/ театральная студия «АртЛоск», МАУ «ДК «КТО», ДК «Настроение», руководитель Голышева Н.Д.


Номинация – «Проза»

Диплом II степени – Наумова Софья/ МБОУ ДО ДДТ «Искорка», ЦД «Ариэль», руководитель Васильева Е.В.


© 2021. ДККТО

Создание сайта - bss70.ru

Яндекс.Метрика