Водевиль "Дитя кулис"
Муниципальный музыкальный камерный театр «Ренессанс» представляет захватывающий водевиль «Дитя кулис»!
28 ноября, в 18:00, в ЗЦ «Аэлита» вас ждет история о переплетение судеб, где мечты о сцене сталкиваются с суровой реальностью, а давние тайны готовы вырваться наружу!
В центре сюжета – Фёдор, сын хозяина коночного парка, чья страсть к драматургии толкает его на рискованные шаги, и Нина, юная актриса, чьи надежды и испытания в конке станут началом удивительных открытий.
Их судьбы переплетутся с интригами беспринципного антрепренёра Некручинина и ревностью яркой певицы Кабылянской.
Зрителей ждут тайны прошлого, которые изменят жизни героев навсегда, пылкие любовные интриги, страсть и ревность, а также драматические решения, от которых зависят их судьбы!
Смогут ли герои обрести счастье?
Раскроются ли тайны, скрытые за фасадом светской жизни?
Ответы на эти вопросы вы найдете в нашей захватывающей истории!
Автор: Сеппо Кантерво
Композитор: Олег Гуреев
Режиссер: Владислав Хрусталёв
Приобрести билеты: https://aelitatomsk.ru/afisha/vodevil_v_odnom_deystvii_ditya_kulisi_mmk_teatr_renessans/
Не пропустите эту яркую, полную неожиданностей постановку!
С нетерпением ждем вас!














