52-62-97

52-66-53

г. Томск, ул. Гагарина, 38

Пн-Пт: с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 14:00

День поселка!

17 сентября в Лоскутово прошло празднование Дня посёлка, традиционно этот праздник носит название «Города околица», так как д.Лоскутово является Кировским районом г. Томска.

Программа празднования была очень насыщенной:

- прошли две выставки «Таланты нашего села» и «Урожай 2022», которой приняли участие лоскутовцы и даже жители соседних посёлков;

- концертно-развлекательная программа, с участием творческих коллективов ДК «Настроение», ДШИ № 8, а также СОШ № 33;

- лоскутовцы смогли поучаствовать в таких конкурсах, как «Лоскутовский эрудит», «Лоскутовский богатырь», «Самый хозяйственный», «Самая хозяйственная», «Самый юный гость праздника», «Минута славы».

Диплом «Почетного старейшины поселка» выдан Ефиму Алексеевичу Курганову, участнику ВОВ, в этом году ему исполнилось 97 лет.

Уличная торговля, игровые площадки и батут для самых маленьких – всё это создавало атмосферу праздника, а многочисленные призы и подарки, конечно же, приятно радовали гостей.












Богато Лоскутово на таланты в самых различных направлениях, показателем этого явилась выставка «Таланты нашего села». Вот как распределились призовые места, по итогам этой выставки:

Дипломы за участие:

Елена Бурыхина

Галина Бурыхина

Наталья Зданович

Галина Тарасова

Елизавета Трамона

Александра Карташова

Г.И. Губина – преподаватель отделения декоративно-прикладного творчества ДШИ № 8

Номинация «Детское творчество»:

Диплом за 3 место – Маргарита Ляшкова

Диплом за 2 место – Аглая Яковлева

Диплом за 1 место – Полина Сергеева

Специальный приз жюри за детское творчество

– коллектив детского сада № 23

Номинация «Вязание»:

Диплом за 3 место – Татьяна Кутьинова

Диплом за 2 место – Анастасия Кижло

Диплом за 1 место – Вера Фролова

Номинация «Вышивка»:

Диплом за 3 место – Татьяна Агафонова

Диплом за 3 место – Тамара Понятова

Диплом за 3 место – Анджела Магомедова

Диплом за 2 место – Инна Сергеева

Диплом за 2 место – Татьяна Кутьинова

Диплом за 1 место – Ольга Яковлева

Номинация «Смешанные техники»:

Диплом за 3 место – Нина Татарченко

Диплом за 2 место – Нина Шамова

Диплом за 2 место – Мария Михайлова

Диплом за 1 место – Ольга Субботина

Диплом за 1 место – Анна Зайнулина

Номинация «Живопись»:

Диплом за 3 место – Надежда Иванова

Диплом за 2 место – Мария Девяшина

Диплом за 1 место – Анна Золотарева

Приз зрительских симпатий за экспонаты выставки «Таланты нашего села» достался Анне Золотарёвой.










Поделиться
© 2022. ДККТО

Создание сайта - bss70.ru

Яндекс.Метрика