№ п/п |
Дата |
Начало мероприятия |
Место проведения |
Мероприятие |
1 |
03.04.2018 |
16.00 |
ДК «Настроение», (д. Лоскутово, ул. Ленина, 29) |
Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству: «Шаг во вселенную» Полуобъемная аппликация |
2 |
06.04.2018 |
13.30 |
ДК «Настроение», (д. Лоскутово, ул. Ленина, 29) |
Спортивно-игровая программа для подростков «Калейдоскоп здоровья» ко Дню здоровья, проходящая в рамках пропаганды ЗОЖ и профилактики наркомании, алкоголизма и табакокурения |
3 |
07.04.2018 |
12.00 |
Театр на Шевченко (ул.Шевченко,45) |
«Веселый Тамбурин» |
4 |
07.04.2018 |
18:00 |
НК «Театро» (пр. Фрунзе,103) |
XI открытый региональный фестиваль MUZ-ONLINE |
5 |
08.04.2018 |
11.00 |
ДК «Настроение», (д. Лоскутово, ул. Ленина, 29) |
Выставка ДПИ кружков детского творчества: «Ликуй, Земля!» |
6 |
08.04.2018 |
12.00 |
ДК «Настроение», (д. Лоскутово, ул. Ленина, 29) |
Концерт «Красный звон», посвящённый празднованию Светлой Пасхи |
7 |
08.04.2018 |
* |
* |
Участие в праздновании Светлой Пасхи |
8 |
08.04.2018 |
18:00 |
НК «Театро» (пр. Фрунзе,103) |
XI открытый региональный фестиваль MUZ-ONLINE |
9 |
10.04.2018 |
16.00 |
ДК «Настроение», (д. Лоскутово, ул. Ленина, 29) |
Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству: «Пасхальное яйцо» Скрапбукинг |
10 |
11.04.2018 |
13.30 |
ДК «Настроение», (д. Лоскутово, ул. Ленина, 29) |
Исторический экскурс для подростков «И память нам покоя не дает» ко Дню памяти узников концлагерей |
11 |
13.04.2018 |
15.00 |
ДК «Настроение», (д. Лоскутово, ул. Ленина, 29) |
Экскурс в профессию «Люди искусства» (8-10 классы) |
12 |
14.04.2018 |
14.00 |
Театр на Шевченко (ул. Шевченко,45) |
«Город золотой» |
13 |
15.04.2018 |
* |
ДТДиМ (ул. Вершинина, 17) |
Концерт «Дети играют с оркестром» |
14 |
17.04.2018 |
16.00 |
ДК «Настроение», (д. Лоскутово, ул. Ленина, 29) |
Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству: «Мультяшки» Оригами |
15 |
20.04.2018 |
18:00 |
НК «Театро» (пр. Фрунзе,103) |
XI открытый региональный фестиваль MUZ-ONLINE |
16 |
21.04.2018 |
12.00 |
Краеведческий музей (пр.Ленина 75) |
«Принцесса на горошине» |
17 |
22.04.2018 |
18:00 |
НК «Театро» (пр. Фрунзе,103) |
XI открытый региональный фестиваль MUZ-ONLINE |
18 |
24.04.2018 |
10.30 |
ДК «Настроение», (д. Лоскутово, ул. Ленина, 29) |
Игровая программа для воспитанников РЦ «Огонёк»: «Поиграем в мультики» |
19 |
24.04.2018. |
12.00 |
ДК «Настроение», (д. Лоскутово, ул. Ленина, 29) |
Детская игровая программа «Поиграем в мультики» |
20 |
24.04.2018 |
13.30 |
ДК «Настроение», (д. Лоскутово, ул. Ленина, 29) |
Детская игровая программа «Поиграем в мультики» |
21 |
25.04.2018 |
16.00 |
ДК «Настроение», (д. Лоскутово, ул. Ленина, 29) |
Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству: «Балерина – праздник танца» Вытынанки |
22 |
27.04.2018 |
17.00 |
ДК «Настроение», (д. Лоскутово, ул. Ленина, 29) |
Литературно-музыкальная гостиная «При свечах»: «Еще не вечер». 80-летию И.Резника |
23 |
27.04.2018 |
18:00 |
НК «Театро» (пр. Фрунзе,103) |
XI открытый региональный фестиваль MUZ-ONLINE |
24 |
28.04.2018 |
16.00 |
Театр на Шевченко (ул. Шевченко,45) |
Премьера «Англия от старины до наших дней» |
25 |
28.04.2018 |
* |
МКЦ ТПУ (ул. Усова 13В) |
Концерт с н.а. России Л. Травкиной и ТМРО |
26 |
29.04.2018 |
18:00 |
НК «Театро» (пр. Фрунзе,103) |
XI открытый региональный фестиваль MUZ-ONLINE |